Теперь все новости на одной странице. Для перехода нажмите ЗДЕСЬ |
|
Добавлен видеообзор "ИПА-СЕЛЕКТ. Зачем он нужен? Очень кратко" |
27, 28 апреля 2022 г. в Минске во Дворце Искусств проходила выставка-форум "Центр безопасности. 2022". Предлагаем вашему вниманию ВИДЕОобзор стенда ООО "Трест безопасности" |
![]() |
- Подробности
- Просмотров: 14588
![]() |
Сигнализатор давления универсальный СДУ-М СД 0,02/15(1) G1/2-В.О2 - "СДУ-М" IP33 (IP54) |
|
Получен сертификат соответствия ТР ЕАЭС 043/2017 №ЕАЭС RU C-RU.ЧС13.В.00356/21, действующий по 18.11.26г. |
![]() |
Сигнализатор рассчитан на круглосуточный режим работы в установках с газовой, водяной и пенной средой. Допускается работа в составе модулей газового пожаротушения с ГОТВ на основе хладонов и диоксида углерода (СО2).
- Диапазон давлений рабочей среды под мембраной относительно давления окружающей воздушной среды сигнализатора 0 - 15,0 МПа
- Давление срабатывания:
- при положительных температурах 0,02 - 0,06 МПа;
- при отрицательных температурах (до минус 50°С) в воздушных системах при исключении образования конденсата внутри оборудования 0,02 - 0,10 МПа.
- Степень защиты оболочкой:
- для исполнения 00, 03– IP33
- для исполнения 01, 02, 04 IP54
- Для уменьшения гидравлических ударов и исключения разрушения сигнализатора при работе в системах газового пожаротушения предлагаем исполнения 03 и 04 с демпфирующим отверстием 3 мм.
- Для контроля целостности цепи при подключении к промышленным контроллерам предлагаем исполнение 02 со встроенными резисторами.
- Преимущества:
- Время срабатывания сигнализатора не более 1 секунды.
- Круглосуточный режим работы.
- Корпус и вкладыш сигнализатора имеют антикоррозионное покрытие.
- Электрические контакты, электромонтажные элементы находятся в закрытом корпусе и защищены от воздействия пыли и брызг.
Виды исполнений СДУ |
|
IP33 |
Исполнение 00 |
IP33 с демпфером 3 мм |
Исполнение 03 |
IP54 |
Исполнение 01 |
IP54 с демпфером 3 мм |
Исполнение 04 |
IP54 со встроенными резисторами |
Исполнение 02 |